Ads Top

Крым на грани катастрофы, Путин готовит войска



Так называемые кремлевские эксперты провели подробный анализ ситуации в аннексированном Крыму для российского президента Владимира Путина.

Об этом стало известно благодаря сообщению Дмитрия Тымчука в Фейсбук, передает technosotnya.com с ссылкой на vesti-ua.net.

Тымчук отметил, что в подготовленном анализе делается акцент на том, что, несмотря на принятые меры по стабилизации обстановки в связи с прекращением водоснабжения через Северо-Крымский канал, ситуация с водообеспечением оккупированного полуострова приобретает угрожающий характер для промышленности и сельского хозяйства аннексированного Крыма.

Также стало известно, что в анализе россияне выразили убеждение в том, что, в случае не урегулирования в ближайшей перспективе вопроса водообеспечения Крыма в промышленных масштабах, существует большая вероятность возникновения неконтролируемых чрезвычайных происшествий в виде дальнейших техногенных катастроф, вспышек различных заболеваний среди населения и скота, а также общей дестабилизации экологической ситуации.
В кругах высшего руководства РФ все чаще звучит мысль о том, что: «если вопрос по Украине не удастся решить в 2019 году политическими методами (выборы президента и выборы в ВР Украины), а именно установления в Украине пророссийской власти, то его все равно надо будет решить любым другим способом, возможно, военным».

По информации группы ИС, кремлевские эксперты подготовили для президента РФ В.Путина анализ ситуации в Крыму. В...
Posted by Dmitry Tymchuk on Friday, October 12, 2018

Комментариев нет:

Технологии Blogger.