Ads Top

Священники МП затеяли кровопролитие: «В Киев стягивают бесноватых и титушок»



Православные священники Московского патриархата при поддержке службы безопасности решили начать пикеты и провокации рядом с местом, где проживают экзархи Константинопольского патриархата, прилетевшие в столицу Украины по делу о предоставлении автокефалии, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

На своей странице в социальной сети Facebook написал Роман Синицын, украинский волонтер. В частности, он утверждает: «Из регионов в Киев на первое октября свозят и мобилизуют своих спортиков (представители разных подконтрольных охранных фирм) и бесноватых прихожан». В это же время Синицын перечислил причастных к такому решению «агентуру ФСБ».



Волонтер добавил в своем посте, что хочет всем этим сказать то, что адреса, где живут и пребывают эти и другие мракобесы в рясах хорошо известны. Он заявил, что вся эта шарашкина контора гундяеваская, которая в настоящее время по швам начала трещать, очень скоро лопнет. Однако, по мнению Синицына, напоследок все они решили побрикаться с титушками, оружием и устроить кровопролитие.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.