Ads Top

Скандальная Монтян закатила истерику на КремльТВ из-за «ЛДНР»



Скандальная адвокат и блогер Татьяна Монтян, которая активно поддерживает оккупационную политику Кремля в Украине, в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «60 минут» на канале «Россия 1», предъявила истеричные претензии российским властям из-за того, что они не присоединили к себе Донбасс по крымскому сценарию, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

К тому же, соратница России обвинила представителей страны-агрессора в том, что для них «народ Донбасса» является неполноценным и со временем намерены вернуть захваченные территории Украине.

«Вы поматросили и бросили народ Донбасса! Вы утверждаете, что Донбасс нужно назад запихнуть в Украину! Затулин заявил, что донбасский народ недостаточно русский, чтобы вступить в Россию! Вы попросту предали народ Донбасса! Это вы говорили им про «Новороссию», дали им разрешение проводить референдумы, чтобы просто их сделать гирями на ногах Украины! В Крыму хорошие русские, качественные, первосортные, а вот на Донбассе — это третьесортные русские, как говорил товарищ Затулин!», — сказала предательница Украины.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.