Ads Top

Цимбалюк довел до истерики представителя МИД РФ Захарову вопросом о Захарченко



В ходе состоявшегося 7 сентября, брифинга одиозной представительницы российского МИД Марии Захаровой известный украинский журналист Роман Цимбалюк попросил ярую пропагандистку режима Путина уточнить ее безосновательные обвинения в адрес Украины, что вызвало истерику у сотрудницы ведомства и она начала глупо оправдываться, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

В том числе, Цимбалюк задал Захаровой конкретный вопрос, сможет ли она доказать причастность Киева к убийству одиозного террориста. «Вы заявляли, что Украина причастна к убийству Захарченко. Вы бы могли какие-то доказательства предоставить?», – спросил журналист у Захаровой. В ответ на это она принялась нести откровенный бред заявив, что ей не известно, что произошло на самом деле, и с «терактом» в «ДНР» нужно разбираться следователям.

К тому же, Захарова предположила, что смерть Захарченко могла быть выгодна Украине и как доказательство вспомнила о реакции украинского общества на смерть террориста. «Вы почитайте заявления не политиков ваших, а официальных лиц. Вы почитайте их! Это же было просто прямое воодушевление относительно того, что именно таким путем Украина должна идти», - не унималась Захарова.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.