Ads Top

Жириновский пробил очередное дно высказываниями об Украине



В прямом эфире российского телевидения грянул очередной громкий скандал после заявления одиозного лидера ЛДПР Владимира Жириновского об Украине.

Политки сделал заявление относительно того, что Россия, "защищая русскоязычное население", имеет право на войну против Украины на том лишь основании, что, по его словам, Соединенные Штаты и западные страны отделили от Сербии Косово, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

В ходе дискуссии об оккупации Крымского полуострова и регионов Донецкой и Луганской областей Жириновский заявил, что Украина отобрала Косово в Сербии.

Одиозный политик на таком сумасшедшем заявлении не остановился и заявил, что Украина имеет прямое отношение к ситуации с Косово, поскольку "Запад, к которому стремится Украина, имеет право в Сербии создавать Косово", поэтому Россия получила полное право "защищать русскоязычное население, которое живет на своей российской территории". Так Жириновский объяснил аннексию Крыма и военное вторжение на Восток Украины.

5 комментариев:

  1. БОЛЬНЫЕ УРОДЫ.ТАКАЯ(СТРАНА )КАК рашка должна быть УНИЧТОЖЕНА

    ОтветитьУдалить
  2. Придурок, за ним дурка плаче

    ОтветитьУдалить
  3. жирик наш чувак я бы ему памятник в Украине поставил, при жизни, конечно, этот клоун мне нравится,МУЖИК, ИЛИ ПИДОР, не как не пойму.

    ОтветитьУдалить
  4. да и родом оно с Украины, когда помрёт, захочет на родину, рядышком с папай и мамой полежать, найду его могилку, если смогу и успею, и насру с превеликим удовольствием,

    ОтветитьУдалить
  5. ВСЕ ХУЙЛА -- ЯББУТ, ТОЛЬКО ХАХЛА! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.