Ads Top

Вражеские корабли ВМФ РФ в Азовском море приблизились вплотную



Над Азовским морем накалилась ситуация. Российские корабли вплотную подходят к украинским пограничникам.

Эту информацию сообщила Галина Однорог, соучредитель Мариупольского общественного движения, передает Znaj.ua с ссылкой на "Радио Свобода".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: TechnoSotnya

По ее словам, сейчас возникла угроза перекрытия украинских портов в регионе, ограничения рыбалки и иной экономической деятельности.

"Российские корабли ходят совсем рядом, готовые в любое время напасть с моря. Каждая провокация может перерасти в войну. Мы живем на пороховой бочке ", - подчеркнула Однорог.

Эксперты говорят, что морская блокада со стороны России подрывает украинскую экономику.

"Она создает большую напряженность в таких городах, как Мариуполь, в меньших городах и селах, где благосостояние людей зависит от рыболовства и морской торговли", - объяснил аналитик Центра Разумкова Алексей Мельник.

Напомним, что провокации с задержаниями Россией судов в Азовском море есть только тренировками а в будущем Путин планирует наступательные действия.

Такое мнение высказал в интервью "Апострофу" журналист, эксперт по вопросам Крыма Андрей Клименко, отметив, что украинские государственные органы слабо реагируют на провокации со стороны России.

Подлая и агрессивная сущность путинского режима никуда не делась и не изменилась, и она будет только усиливаться, считает аналитик.

4 комментария:

  1. когда он уже сдохнет, этот плешивый

    ОтветитьУдалить
  2. Да пизда вам укры. Вы еще не поняли.

    ОтветитьУдалить
  3. Россия всегда была для бандерья вражеской!Потому то Запад этих бандеровцев и поддерживает.Всё,как с Гитлером!!!Даже члены британской короны зиговали тому Гитлеру!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.