Ads Top

В Киеве расстреляли людей, есть пострадавшие (Видео 18+)



В столице из-за перестрелки пострадало много людей, появились кадры ЧП.

В Киеве вечером 10 августа на центральном автовокзале произошла перестрелка. Как сообщали очевидцы, массовая потасовка возникла возле одного из вокзальных кафетериев. Драка переросла в расстрел. Передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

В полиции рассказали, что, по предварительным данным, стреляли из травматического оружия.



«Предварительно известно, что шестеро мужчин спровоцировали драку с тремя оппонентами. В результате один из участников сделал несколько выстрелов. Информация о пострадавших уточняется, поскольку на момент приезда правоохранителей их забрала скорая. Эксперты изъяли гильзы для проведения исследования, предварительно — стреляли из травматического оружия», — говорится в сообщении.

Всего пострадало четыре человека, двое из которых – случайные свидетели. Об этом сообщил телеграмм-канал KyivOperativ, который опубликовал видео потасовки с камер наблюдения автовокзала.



Также сообщается, что один человек ранен в бедро. Другие пострадавшие отделались ушибами. Все участники драки сбежали, даже те, кто был госпитализирован.

Кроме того, по непроверенной информации, драка была частью перераспределения сфер влияния на пассажирские перевозки.



Массовая драка с иностранцами на остановке в Киеве попала на видео. В Киеве на ул. Белицкой произошла драка. Как сообщают свидетели, на конечной остановке 5 троллейбуса трое молодых людей что-то не поделили с четырьмя другими (последние похожи на азиатов). Отмечается, что в результате драки четверо азиатов были сильно избиты, у одного из них пробита голова.

По сообщениям очевидцев, один из избитых размахивал ножом. Рядом с местом потасовки, в яме, обнаружили пистолет.



«Драка произошла на Белицкой, на конечной остановке 5 троллейбуса. Трое молодых людей что-то не поделили с четырьмя другими. Последние — по внешности напоминают казахов. Первые набросились с кулаками на своих «друзей». У одного из них пробита голова. Самое интересное, что один из «чурбанов» бросался с ножом, а рядом с ними нашли ствол. Скорее всего это огнестрел, его выбросили в яму, рядом была. Что было дальше — неизвестно, я уехал по делам», — сообщил очевидец.

Как ранее сообщалось, в Киеве на улице Туполева активисту, что принимал участие в митинге против сноса гаражей, прострелили ногу. Это произошло около 17:20. Отмечается, что митингующие перекрыли улицу, после произошел конфликт, в ходе которого водитель Volkswagen достал пистолет и выстрелил в мужчину.

Машина скрылась с места происшествия в сторону проспекта Победы. Активисты вызвали полицию и скорую помощь. Раненого госпитализировали, а полиция ввела план-перехват».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.