Ads Top

Украина никогда не простит России этого видео: соцсети показали, как армия РФ убивала николаевских десантников



Пользователи социальных сетей вспомнили архивное видео, которое станет памятником российскому вторжению на Донбасс в 2014 году и никогда не будет забыто и прощено народом Украины.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua, на опубликованных кадрах июля 2014 года показано, как российская армия с территории РФ мощным артиллерийским обстрелом накрыла позиции николаевских десантников и в течение 8 часов подряд вела ожесточенный обстрел.

С момента указанных событий прошло 4 года, однако для многих из пользователей предательство России 2014 года до сих пор не забыто. Более того, люди пишут, что поступок российской армии и Москвы навсегда перечеркнул возможность восстановление прежних отношений между Украиной и Россией.

СМИ напомнили, что после избрания Петра Порошенко президентом Украины силы АТО начали операцию в попытке отрезать боевиков "Л/ДНР" от поддержки со стороны России и взять под контроль границу между Украиной и РФ.

Российская артиллерия открыла огонь на поражение по николаевским десантникам, пытаясь заблокировать восстановление контроля над границей.

 

1 комментарий:

Технологии Blogger.