Ads Top

Общественность победила – съемочная группа «Стуса» сдалась



Общественность таки надавила на съемочную группу и той ничего иного не оставалось, кроме как признать, что есть возможность доснять сцену с «адвокатом» Виктором Медведчуком в фильме «Стус». 

Конечно же, прозвучали нелепые объяснения, что со сценой был бы слишком большой нестандартный хронометраж, поэтому было принято решение от этого эпизода отказаться, но на самом деле это только отговорки. Об этом в своем блоге пишет активист, эксперт Реанимационного пакета реформ Виктор Таран. Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

«Мы это сделали! После вчерашней спонтанной волны общественного возмущения, против вырезания из фильма о Стусе любого упоминания о Медведчуке, съемочная группа вернула сцену с Медведчуком в фильм «Стус», – сообщил Виктор Таран. Он добавил, что общественность снова показала, что способна изменить ситуацию, когда может объединиться вокруг общей цели.

Виктор Таран отмечает, что также огромное влияние сыграла череда флэш-мобов в соцсети, которые также существенно повлияли. Как результата, глава правительства Владимир Гройсман сделал очень важное заявление о бюджетном финансировании фильма и недопустимости перекручивании исторических фактов.

3 комментария:

  1. Победила не общественность, а промокшанские адепты,в число которых, как мы видим, входят и власть имущие типа гройсмана.Вот эти активные промокшане и на выборах будут решать от имени "общественности", куда идти Украине!

    ОтветитьУдалить
  2. "Кум" должен сидеть в тюрьме!

    ОтветитьУдалить
  3. Это Гройсман типа так реабилитируется за свое тупейшее предложение о том, чтобы наградить Усика?

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.