Ads Top

Муждабаев: журналисты РФ перешли красную линию, отстрел будет продолжен



Стало известно, что трое российских журналистов, среди которых военный журналист Орхан Джемаль, погибли в Центральной Африке, расследуя деятельность «частной армии Путина» ЧПК «Вагнера», передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

По словам украинского блогера Айдера Муждабаева, нет никакого смысла убивать иностранных журналистов в Центральной Африканской республике, кроме тех людей, которые могли стать героями фильма, который, собственно, и снимали журналисты.

Айдер Муждабаев отметил, что это убийство не первое и не последнее журналистов из России, но этот отстрел людей, которые могут говорить правду, узнавать правду, будет продолжен.

Блогер предполагает, что, скорее всего, журналистам стали известные какие-то агентурные данные и их решили уничтожить, чтобы не рисковать.

Тема России и ее гибридность, имперские планы, террористические методы запретна даже для российских СМИ. Любой, кто это дело разоблачает в любой форме, либо о влиянии РФ на западных политиков, либо о вторжение в выборы, рискует попасть в немилость России. Россия это сразу отрицает и пытается устранить тех, кто так говорит.

Блогер считает, что для Кремля маскировка является самым важным родом войск в этой гибридной войне. Все, кто это скрывает с фактами, примерами, логикой, аргументами, такие люди будут уничтожены. На самом деле людей, которые с сознанием дела критикую Россию, не так уж много. Всем им угрожает опасность.

1 комментарий:

  1. Анонимный6/8/18 12:38

    мудакбаев брызжет слюной во все стороны.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.