Ads Top

Дипломаты РФ наконец-то осознали, что санкции могут остаться навсегда



Замглавы МИД РФ Рябков в интервью СМИ заявил о том, что, скорее всего, американские санкции будут только расти, следовательно, будет усиливаться деградация курса российско-американских отношений.

Российские дипломаты пытаются достучаться до своих американских коллег, но пока что безрезультатно. Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Комментируя новость, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что оказывается, если стучать «кувалдой» санкций, то печальная действительность вполне может достучаться даже до российских черепов. До них наконец официально дошло, что санкции не будут сняты, санкции будут только наращиваться, санкции будут все более жесткими и дорогостоящими для России.

И наконец – США не только глубоко безразлична обиженная реакция России: там воспринимают процесс позитивно, поскольку четко видят всесторонние выгоды для Америки.

Голобуцкий подчеркивает, итого, на пятом году аннексии Крыма Кремль перестал утешать сограждан, что санкции – это временно, это неважно, это никак не влияет ни на состояние экономики РФ, ни на «исключительно дружественные отношения с США и президентом Трампом».

Политолог задается вопросом, сколько еще лет понадобится этим «согражданам», чтобы осознать: платить придется за все и по самым высоким расценкам?

Комментариев нет:

Технологии Blogger.