Ads Top

Журналист: логика Денисовой очень проста – теперь Путин не отвертится



После вчерашнего скандала, когда в России уже во второй раз не пустили к Олегу Сенцову украинскую омбудсмена Людмилу Денисову некоторые украинские политические эксперты начали давать оценки действий Денисовой, заявляя, что так еще не унижали государство Украина и чего вообще Денисова без ордера на посещение закрытого заведения отправилась?

Как передает technosotnya.com ссылаясь на  replyua.net , об этом в своем блоге пишет украинский журналист Юрий Луканов.

По его словам, логика Денисовой может быть следующая. Известно, что два президента договорились о посещении наших политзаключенных. Но никому не известно, что ордера не выписали, то есть Путин обманул.

Если этот факт проигнорировать, промолчать, то будет выглядеть, что Путин дал согласие, а украинцы не воспользовались этим. Те же диванные эксперты будут возмущаться, что это предательство со стороны Украины.
Журналист отмечает, что, поехав в Россию, Денисова осуществляла моральное давление на российские власти, демонстрируя, что они солгали. Ну, а для того, чтобы добиться встречи с нашим политзаключенным можно пробовать все, даже публичное унижение со стороны российской «коллеги» Москальковой, которая не отвечала на телефонные звонки и не остановилась по просьбе Денисовой после посещения колонии, где сидит Сенцов. Но де-факто российская «коллега» Денисовой показала свое жлобство.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.