Ads Top

Вселенная против террористов РФ: Метеорит упал на ДРГ "ДНР"



Несколько представителей российско-террористических войск на Донбассе погибли из-за падения «метеорита».

Как передает technosotnya.com с ссылкой на replyua.net, об этом написала на своей странице в соцсети Facebook украинская военнослужащая Виктория Руденко.

По ее словам, на оккупированных территориях со стороны украинских военнослужащих была зафиксирована группа вражеских диверсантов из 4-5 человек.

После совершенной украинскими военными контратаки, российские террористы начали отступать к транспортному средству неопределенного образца, чтобы сбежать с места преступления, когда произошел упреждающий удар.
«И уже на радостях приготовились возвращаться в свое гнездо, как вдруг что-то прилетело. Прямо, точно, филигранно в тот транспорт с веселыми орками... свидетели этого события заявляют, что это метеорит», - говорится в сообщении.

Добрий ранок дорогеньнкі...хлопці дзвонили та розповіли дивні речі які зараз відбуваються...так от,засікли наші воїни...
Posted by Viktoriya Rudenko on Friday, July 13, 2018


«Ходят слухи, что сезон метеоритных дождей-август, но теперь климат поменялся на планете, очень мудрый «метеорит», пусть их летит туда побольше», «Какой красивый вчера был под Горловкой метеоритный дождь», «Каждому транспорту свой метеорит», - написали в сети.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.