Ads Top

В Сочи авто влетело в толпу пешеходов: видео (18+) смертельного ДТП



В российском курортном микрорайоне Дагомыс в Сочи машина влетела в пешеходов на тротуаре, сбив шестерых людей, один из пострадавших умер.

По данным агентства "Интерфакс", авария случилась 4 июля около остановки "Чайная фабрика". Водитель потерял управление и выехал на полосу встречного движения, которую беспрепятственно пересек. После этого авто влетело в людей, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

По данным пресс-службы главного управления МВД по Краснодарскому краю, авария случилась из-за того, что мужчина уснул за рулем. Он двигался со стороны Центрального Сочи.

"По пути движения я уснул, так как не спал уже двое суток, работая в такси. Момент столкновения я не помню, так как спал. Проснулся я от удара и увидел, что сбил пешеходов", – цитируют слова водителя "Вести".

В результате ДТП на месте погиб 63-летний местный житель Александр М., еще три пешехода с травмами доставлены в больницу.
По данным издания Іnforeactor, среди пострадавших чистятся две женщины — Яна А. 1994 года рождения и Татьяна Г. 1979 года. Сам водитель, Антонян Сергей 1995 года рождения, также получил травмы.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.