Ads Top

В сети появилось видео с реакцией президента Хорватии на победу сборной в матче против РФ



Колинда Грабар-Китарович не смогла сдержать эмоций после того, как сборная Хорватии одержала победу над сборной России на ЧМ 2018.

Как сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, в сети появилось видео, на котором президент Хорватии вскакивает со своего места и, пританцовывая, поднимает руки вверх.

Такие движения Колинда совершила после того, как в дополнительное время хорваты забили второй гол в ворота соперника. Впрочем, потом россияне ответили соперникам той же монетой, сравняв счет, однако в серии пенальти Хорватия все-таки победила и вышла в полуфинал чемпионата. На матче также присутствовали российский премьер Дмитрий Медведев и Джанни Инфантино, президент ФИФА. Что касается Медведева, то он уже посещал другие матчи в рамках ЧМ-2018.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Ранее в сети появилось видео, где российский премьер спит на одном из матчей, сидя рядом с президентом ФИФА. Накануне, на матче Россия-Хорватия, Медведеву удалось побороть сон. Наверно, на него так повлияла Колинда – одна из красивейших женщин-президентов.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.