Ads Top

Шварценеггер о встрече Трампа с Путиным: Когда вы уже попросите у него автограф с селфи



Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что на встрече с Владимиром Путиным президент США Дональд Трамп выглядел неуверенным и напомнил ему о заявленной политике "America First" (Америка - в первую очередь).

Об этом он заявил в своем видеообращении в микроблоге Twitter, передает technosotnya.com ссылаясь на lb.ua.

"Президент Трамп, помните, что Америка - в первую очередь", - подписал свое обращение Шварценеггер.

Он также заявил, что на пресс-конференции с Путиным в Хельсинки Трамп "выглядел как маленькая раскисшая макаронина".

"Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат... Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи", - сказал Шварценеггер.

Он также отметил, что участие Трампа в такой встрече "подводит разведку США и Минюст", поскольку они откровенно обвиняют РФ во вмешательстве в американские выборы президента в 2016 году.

"Вы президент США, вы не должны так делать. Что с вам не так?" - добавил актер.
Сенатор США Джон Маккейн, который ранее призывал Трампа "быть с Путиным пожестче", назвал встречу президентов "трагической ошибкой" и новым падением для США. А экс-глава ЦРУ Джон Бреннан обвинил Трампа в предательстве. "Мало того, что комментарии Трампа имбецильны, он полностью в кармане Путина", - заявил Бреннан.

1 комментарий:

  1. Вам хорошо маска не надо , Дред шлем не снимает , а это человек на работе и пить есть и прочее как раз это и есть его работа , а пацаны вечером в клуб собрались ( вы были в Московских клубах ? ) , а его жена по более важными мероприятиями нагрузила . Или вы против семейных ценностей ?

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.