Ads Top

Сборная РФ применяла допинг на чемпионате мира, вдыхая аммиак: издание Bild опубликовало фотодоказательство



Немецкая газета Bild опубликовала материал, который обвиняет в использовании допинга российских футболистов, применявших его для улучшения своего физического состояния во время матчей ЧМ.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua, немецкие журналисты сообщают, что игроки футбольной сборной России вдыхали аммиак в подтрибунном помещении в матче 1/4 ЧМ с хорватами, чтобы получить превосходство в физической силе и выносливости над противником.

Журналисты также добавили, что аммиак не включен в число запрещенных препаратов, однако специалисты подтверждают схожий эффект, который он оказывает на организм человека. В доказательство своей информации журналисты опубликовали фото одного из игроков сборной России, который вдыхает неопределенное вещество из руки перед выходом на игру.

Отметим, что после Олимпиады в Сочи Россия угодила в грандиозный скандал, попавшись на использовании масштабной программы допинга для российских спортсменов. Россия была подвергнута жестким санкциями и отстранена от Игр.



Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Напомним, ранее в РФ обвинили спецслужбы, которые на Олимпиаде подсыпали "вещество" спортсмену. Напомним, огорченный проигрышем РФ на ЧМ боевик устроил стрельбу из окна дома в Макеевке.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.