Ads Top

«Хорваты, вам хана!»: в России заявили о сильном проклятии на ЧМ – 2018



Российское издание «Метро», тираж которого превышает 400 тысяч экземпляров, опубликовало материал, в котором рассказывается о проклятии Хорватии на ЧМ-2018.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на  replyua.net, об этом в своем блоге для «Обозревателя» написала российская журналистка Виктория Ивлева.

«Россия. ХХI век. Абсолютный сглаз и тотальная порча. Все, хорваты, хана вам и голубой песец. Даже не смейте подумать, так как против казанского сглазу не существует спасения. Это все знают еще со времен монголо-татарского ига», - с иронией написала она. Стоит отметить, что эта статья также насмешила интернет-пользователей, и они начали активно «троллить» россиян.
«Проклятье может навредить, однако это не точно!», «В случае сильного проигрыша вероятно, что россияне станут чемпионами сглаза», «Какая же помойка эта страна, чем больше ты узнаешь, тем выше забор на границе хочешь построить!», «Если в этой реальности не вышло выиграть у хорватов, то нужно будет создать свою реальность», - написали комментаторы на странице блогера Vitauskas.



1 комментарий:

  1. После победы Хорватии над сборной РФ и посвящения этой победе Украине, все кацапы кричали, что теперь будут болеть за англичан и что этим хорватским бандеровцам теперь хана! Но, как оказалось, мы "СЛАВА УКРАИНЕ!" еще раз в финале чемпионата теперь может услышать!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.