Ads Top

Гриценко подтвердил, что в разгар Майдана поехал на отдых



Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко лично подтвердил слухи о том, что в разгар Майдана поехал отдыхать на горнолыжный курорт в Италии.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на golos.ua, об этом он рассказал в интервью изданию LB.ua.

«Выезжал ли я на неделю на отдых? Выезжал. В частности, наши люди в разных сотнях не могли стоять там постоянно, месяцами, люди периодически выезжали к семьям, отдыхали - кто на неделю, кто на две», - заявил Гриценко, комментируя вопрос о том, что в это время украинцы не ночевали дома, а круглосуточно обеспечивали жизнедеятельность Майдана.

По словам бывшего министра обороны, «есть еще реальная жизнь», кроме Майдана. И именно тогда, в самые острые времена Революции Достоинства, ему понадобился «просто психологический отдых».

При этом Анатолий Гриценко пожаловался на своих коллег и отметил, что не только он один тогда нуждался в горном воздухе.

«Более того в том самолете, которым я летел на неделю и обратно, были депутаты из «Народного фронта», - отметил Анатолий Степанович, но фамилий не указал.

В то же время экс-министр возмутился тем, что СМИ распространяли информацию о том, что он катался на лыжах. «В Италию, в горной местности. Ну там написано на лыжи, а я на лыжи не становлюсь вообще, потому что еще лет 15 назад на футболе порвал себе связки на ноге и мениски. Поэтому это был просто отдых. В обычном срубе, по бюджетной цене, которую нашли на то время. Поэтому не люблю я эту ложь», - посетовал Анатолий Гриценко.

Ранее сообщалось, что из-за рубежа через Facebook он поучал активистов Революции и заявлял о неизбежной капитуляции Майдана.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Напомним, что 18 февраля 2014 года в Украине начался трагический этап Революции Достоинства. За период 18-20 февраля 2014 году на Майдане погибли более ста человек, несколько десятков пропали без вести, более тысячи получили ранения. Расследования преступлений до сих пор продолжаются.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.