Ads Top

Поклонская отличилась заявлением о сборной Хорватии и словах «Слава Украине»: даже россияне откровенно посмеялись над экс-прокуроршей



В РФ не прекращаются обсуждения скандала с футболистами хорватской сборной, чьи игроки поздравили Украину словами «Слава Украине» после того, как Россия потерпела поражение в полуфинальном матче ЧМ-2018, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В то же время, своим комментарием отличилась скандально известная Наталья Поклонская, известная по работе в российской Думе и прокуратуре Крыма.

Она заявила, что победа хорватов над россиянами была «случайной», из-за чего шансы Хорватии в матче с Англией «призрачные». К тому же, поздравления в адрес Украины вызвали гнев у Поклонской. Предательница Украины обвинила хорватов в том, что они якобы играют за украинскую сборную. В то же время депутат в стиле «российского скрепного патриотизма» добавила, что хорваты должны учиться у сборной РФ командному духу, самоотдаче и гордости за свою страну.



Впрочем, заявление Поклонской привело к обратной реакции в социальных сетях - российские пользователи посмеялись над парламентарием, издеваясь над ее футбольными аналитическими способностями. В то же время, ей напомнили о предательстве Украины и ее клятвах украинскому народу в качестве прокурора.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!


 

1 комментарий:

  1. Посчитай сколько калорий какого спорта спортсмену на день нужно и на год и на этом помощь спорту заканчиваем , строителей делать начнём Ё от них пользы больше ё

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.