Ads Top

Эксперты поставили Путину смертельный диагноз: скоро умрет



В последнее время президент РФ Владимир Путин не частый гость на публике, и исключением стала лишь встреча с Дональдом Трампом в Хельсинки.

 Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, источники, близкие к Кремлю, заявляют, что врачи поставили российскому лидеру смертельный диагноз, и якобы сейчас он борется с раком.

Источник утверждает, что в престижной клинике Подмосковья лечение проходит один очень известный пациент, но имя его не называется. Администрация президента отменяет мероприятия с его участием, однако причины не называет.

Ходят слухи, что и на встрече с Трампом был не Путин, а его двойник. Астрологи тоже делают предсказания. По словам специалиста Влада Росса, Путин умрет в 2019 году. Об этом астрологу поведали звезды.

Именно 2019 год будет для Путина негативным с точки зрения здоровья. По словам астролога, президент России болеет раком уже с 2006 года.
По мнению астролога, после смерти Путина Россией будет руководить переходная фигура, а на всей Земле наступит долгожданный мир. Росс не исключает, что новым президентом станет Алексей Навальный.

3 комментария:

  1. Вова , сделай приятное всем мирным людям - покажи как (склеивают) ласты.

    ОтветитьУдалить
  2. Дай бог ему здоровья , асфальт почти везде , но бордюры только начинать пора , а про уборку улиц ещё и вопрос не поднят .
    Камеры онлайн для того и ставили . А какие у вас предложения для благоустройства страны.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.