Ads Top

В сеть попало видео (+18), как работник супермаркета в Житомире убил клиента



В Житомире поход в супермаркет, который находится по улице Киевская, 88, оказался смертельным для 32-летнего жителя города Олега Ровкова. Когда он осмелился высказать замечания работникам супермаркета о ненадлежащем и очень медленном обслуживании клиентов - это стало для него роковым. Потому что на улице его уже ждали убийцы, пишет "Журнал Житомира"

В начале апреля 2018, жестокое убийство молодого парня всколыхнуло весь город. И вот недавно, видео с камер видеонаблюдения попало в сеть. На видео Олег Ровков в красной куртке.

По словам мамы погибшего парня, на кассе магазина "Полесье продукт" у сына возник конфликт с 25-летним грузчиком этого же магазина. И пока мужчина рассчитывался за купленные для дочки сухарики, грузчик вместе с двумя своими товарищами вышли на улицу и поджидали его там.

«Когда Олежка выходил с этими сухариками, тот сходу наносит ему удар в шею, ударил рукой, но в руке было что-то зажатое. У сына оказался проломан череп. Мы были у следователя: двое идут как свидетели, а тот говорит, что не хотел убивать, просто толкнул и Олег сам ударился и разбил себе череп», - рассказала мать Олега Ровкова.
В полиции сообщили, что 3 апреля подозреваемому в убийстве по неосторожности объявлено о подозрении. Продолжается досудебное расследование.

Мама просит свидетелей убийства откликнуться и позвонить ей по телефону: (098) 5104363, Ровкова Зинаида Леонтьевна.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.