Ads Top

В Интернете показали, в каких условиях сидит Алена Зайцева



Интернет-пользователи выложили фотографии из расположенного в Харькове учреждения исполнения наказаний №27, в котором сейчас пребывают подозреваемые в страшном дорожно-транспортном происшествии на ул. Сумской, Геннадий Дронов и Елена Зайцева, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Еще четыре года назад здесь было СИЗО, после чего оно было реорганизовано. По информации журналистов «Украинской правды», нередко учреждение принимает у себя очень скандальные личности. В том числе, в свое время там находилась бывший мэр Славянска Неля Штепа.

Несмотря на то, что камеры выглядят аккуратно, какой-то особой разнообразностью быт заключенных не отличается. В том числе, там есть кухня и душ. Более того, лишенных свободы выводят в специальное место для прогулки - тоже камера, однако там нет крыши - можно подышать свежим воздухом. По информации сотрудников учреждения, сокамерники ведут себя, в основном, дружелюбно – драки случаются крайне редко.










Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Ранее сообщалось, что подозреваемая в деле о смертельном ДТП в Харькове Елена Зайцева в день аварии не имела при себе прав и просила полицейских не рассказывать об этом маме.

1 комментарий:

  1. лавочку на последней фотке как час заменили, возможно бревен там и небыло вовсе.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.