Ads Top

Трагедия под Днепром: найдено тело семиклассницы, сведения о преступнике ужасают



На Днепропетровщине в лесопарке полиция нашла тело семиклассницы.

Девочка 14 лет была убита и, вероятно, изнасилована. Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, жительница Днепропетровской области сообщила об исчезновении ее несовершеннолетней дочери, ученицы 7-го класса. Отмечается, что ребенок был в местном клубе, но потом ее никто не видел.

В сообщении говорится, что вечером в лесопарке рядом с поселком был найден ее обнаженный труп с признаками насильственной смерти. Судя по результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка была изнасилована».

Также сообщается, что утром полиция установила личность подозреваемого — парня, старшего убитой на один год.



Также Аброськин отметил, что количество малолетних и несовершеннолетних детей, ставших объектами изнасилования и удовлетворения половой страсти неестественным способом, в мае росло.

Так, 1 мая в селе Житомирской области в результате проведения следственных действий задержан местный житель. Предварительно установлено, что он в лесополосе изнасиловал четырехлетнюю! девочку, после чего пытался ее задушить. Пострадавшая была госпитализирована. 6 мая в Черниговской области в полицию обратилась жительница села, которая заявила, что ночью в указанном селе ее муж по месту жительства изнасиловал ее двенадцатилетнюю сестру. 7 мая в Ивано-Франковской области в полицию обратилась жительница села она заявила, что в доме мужчина, 1975 г.р., под угрозой физической расправы неестественным способом изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

26 мая на Киевщине молодой человек, 2001 г.р., изнасиловал мальчика, 2007 г.р. Было установлено, что молодой встретил наглядно знакомого мужчину, который предложил ему прогуляться в лес. Добравшись до сарая человек приказал пострадавшему снять штаны. После чего совершил изнасилование. 28 мая в Днепропетровской области мать, 1985 г.р., обратилась за помощью для своей девятилетней дочери. Ребенок жаловалась на острую боль внизу живота, при осмотре врачи обнаружили подозрение на изнасилование. Впоследствии этот же день в полицию обратилась с заявлением мать девочки, о том, что ее муж, 1981 г.р., находясь по месту жительства, совершил насильственное удовлетворение половой страсти естественным способом с ее малолетней дочерью, 2008 г.р.

Аброськин отмечает, что это информация, которая дошла от родителей, которые заявили о совершении преступлений против детей, и можно только догадываться о том, сколько из них остаются без внимания.

В Киеве боец элитного подразделения Управления государственной охраны три месяца насиловал 13-летнюю девочку. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «Страна».

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Журналисты издания уверяют, что в растлении несовершеннолетней девочки, которая состоит на учете в интернате для умственно отсталых детей, якобы подозревают лейтенанта спецподразделения «Булат» УГО. «Страна» отмечает, что мама 13-летней пострадавшей уже обратилась в Дарницкий райотдел с заявлением.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.