Ads Top

Суркис агитирует в Москве за мир и союз с Россией



В Украине назревает уже непросто «зрада», а самый настоящий скандал.

В России сейчас в разгаре Чемпионат мира по футболу, так сначала некоторые болельщики в соцсетях, а потом и некоторые спортивные сайты выложили фотографии остановок в Москве, на которых замечены рекламные щиты с вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом, передает replyua.net.

Как видно с фото там Григорию Суркису приписывается фраза: «Футбол объединяет. Играй за мир». На заднем фоне – флаги России и Украины.

Пока что сам Суркис никак не прокомментировал информацию. Как бы там ни было, даже, если это окажется провокацией Кремля, нельзя закрыть глаза на пророссийскую позицию братьев Суркисов, которые еще не так давно поддерживали Партию регионов.

Отметим, что во время недавней поездки президента Украины Петра Порошенко в Мариуполь его решил сопровождать Григорий Суркис.
Тогда у Порошенко состоялся серьезный мужской разговор с братьями Суркисами о том, чтобы киевское «Динамо» все-таки приехало в Мариуполь с местной футбольной командой ФК «Мариуполь». До этого президент «бело-синих» наотрез отказывался пускать футболистов в «опасный» прифронтовой Мариуполь.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.