Ads Top

Почти как настоящий: в сети заметили аномалию с ростом Путина



Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий обратил внимание на странную аномалию с ростом президента России Владимира Путина, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

Он прокомментировал на своей странице в Facebook снимок со встречи главы Кремля с советником президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джоном Болтоном, которая состоялась 27 июня.

"Почти откалибровали. Вариант Путина на сегодняшней встрече с Джоном Болтоном (176 см) был "почти как настоящий" - в соответствии с официальным ростом кремлевского диктатора (172 см) плюс 5-7 см на каблук. Итог - Путин буквально чуточку выше Болтона", – написал он.

По словам Голобуцкого, вероятно, президент РФ на официальных снимках выше всех, потому что это жесткая политика Кремля.
"Видимо, это жесткая политика Кремля: Путин всегда выше визави, сколько бы в том ни было роста! Исключения бывают, но редко - до Трампа дотянуть клона даже не пытались", – резюмировал он.

Почти откалибровали.))) Вариант Путина на сегодняшней встрече с Джоном Болтоном (176 см) был "почти как настоящий" - в...
Posted by Алексей Голобуцкий on Wednesday, June 27, 2018

2 комментария:

  1. Голобуцкий!А чего не обратил на аномалию роста в трусах у Болтона и Путина?А может аномалия у Голобуцкого в мозгах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего вас так это корёжит? Ну мелкий ростом, рядом с мелким Медведевым он такой же, как и Медведев, а потом одевает ортопедическую обувь - опа, и великан))))))) Это унизительно и смешно, когда уже пожилой мужик комплексует из-за роста))))))

      Удалить

Технологии Blogger.