Ads Top

Медведева застукали на матче ЧМ-2018 за любимым занятием: фото конфуза



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на футбольном матче 3 тура групповой стадии ЧМ-2018 между сборными Сербии и Бразилии в Москве слишком расслабился и был пойман на «горячем»

Фото Медведева, который уснул, наблюдая за игрой показали в Twitter, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

На фотографии видно, что российский премьер смотрит матч в компании президента ФИФА Джанни Инфантино.



Также, как видно на кадре, Медведев уснул на начале футбольного поединка – на 7 минуте.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев является одним из самых больших любителей поспать на официальных мероприятиях.


Впервые спящего Медведева «поймали» на открытии Зимних олимпийских игр в Сочи. Также председатель правительства РФ и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко вздремнули во время обращения Владимира Путина к парламенту 1 декабря 2016 года.



Как ранее сообщалось, все больше российских политиков предпочитают поспать под речи президента РФ Владимира Путина.

27 апреля во время выступления российского лидера на встрече с Советом законодателей РФ уснул депутат Госдумы Леонид Слуцкий.

На видео, снятом во время речи Путина, видно, как Слуцкий подпёр лицо рукой и спит. Проснулся депутат, когда Путин уже заканчивал своё выступление.

Усталость парламентария уже пытаются объяснить тем, что накануне он проспал всего три часа. На совещание в Петербург Слуцкий прибыл из Страсбурга, где проходило заседание ПАСЕ.

Но вполне возможно, что Слуцкий заснул и из-за «интересности» самого выступления, которое Путин спасал, как мог.

Стоит отметить, что Слуцкого также не первый раз ловят спящим на выступлении президента. СМИ писали, что парламентарию удалось вздремнуть во время послания Путина Федеральному собранию 1 марта.


Комментариев нет:

Технологии Blogger.