Ads Top

Генерал рассказал, что может остановить Путина от нового масштабного обострения на Донбассе



Президента РФ Владимира Путина от нового масштабного обострения на Донбассе может остановить встреча с президентом США Дональдом Трампом, запланированная на 16 июля, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti.in.ua.

Об этом «Апострофу» заявил бывший заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко.

«Эскалация, конечно, возможна, но после окончания чемпионата вступает в действие подготовка встречи Путина с Трампом. Я не думаю, что Путин захочет разыграть эту карту (пойти на эскалацию, — ред.) до того, как встретится с американским президентом», — отметил он.
Стоит уточнить, что официальные источники в Москве и Вашингтоне заявили, что Путин и Трамп встретятся в Хельсинки. Они обсудят отношения между США и Россией, а также ряд вопросов международной политики.

1 комментарий:

  1. вся беда в том, что встреча должна состоятся действительно с настоящим президентом США, а не с этим рыжим клоуном Трампом, которому до Рузвельта, Трумена, Рейгана, Форда - как до Киева - раком из Магадана...

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.