Ads Top

«Дайте же мне сказать!»: В Австрии журналист резко унизил Путина



Во время интервью с российским президентом Владимиром Путиным австрийский журналист Армин Вольф перебил его одиннадцать раз, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В конечном итоге хозяин Кремля просто не выдержал. «Дайте же мне, в конце концов, сказать!», - цитирует Путина приближенный к российским властям журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter. В то же время он уточнил, что Вольфу якобы побил рекорд журналистки из Соединенных Штатов, ведущей телеканала NBC News Мегин Келли. Она также перебивала президента России во время интервью в марте 2018 года.

В свою очередь, пользователи тут же озвучили другое наблюдение. «Владимир Путин 8 раз перевел тему на «Вы, что хотите, как в Украине/США?» вместо того, чтобы отвечать на прямые вопросы», - пишут они.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Как уже сообщалось, в этом же интервью Путин категорически не согласился со всеми обвинениями в неконституционном захвате украинского полуострова Крым. При этом австрийский журналист заявил, что не согласен с точкой зрения российского президента.

4 комментария:

  1. Путин политический петух и место его у политической параши,рядом с Зимбабве,КНДР и Ираном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из этого следует , вы его кур .

      Удалить
    2. Путин политический петух, которого политически выебали в жопу. У таких петухов не бывает никаких кур! Только кожанные шприцы!

      Удалить
    3. Насчет КНДР не совсем есть так. ЫН учился в Европе и понимает что его жизнь зависит от денежек и Запада и США и Китая. А ХУЙЛО уверено что (дырка в Земле) еще сможет прокормить и его и Ко. Но ОНО ошибается-может ОНО и КГБшник но точно не экономист. Каддафи ему в помощь. Храни Вселенная Америку. Аминь.

      Удалить

Технологии Blogger.