Ads Top

Боевики "ДНР" открыто выступили против Захарченко: названа причина масштабного кризиса в Донецке



Ситуация в "ДНР" продолжает накаляться из-за обострения экономической ситуации на оккупированной части Донбасса: против Захарченко и его окружения начинают выступать наемники боевых подразделений "ДНР".

При этом известный террорист "ДНР" по кличке Натан Донецкий проклинает Захарченко и власти "ДНР" за отсутствие бензина и указывает на "диверсию" против боевиков, прокомментировав ситуацию в Донецке, где разразился масштабный кризис из-за острого дефицита бензина, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Наемник открыто выступил против ближайшего соратника Александра Захарченко, известного по кличке Ташкент. При этом в качестве причины в Сети пишут о потере своих позиций командой Суркова, которая обеспечивала топливом оккупированный Донбасс.



Недовольство отсутствием бензина выражают и другие наемники, которые утверждают об отсутствии возможности вернуться на фронт. Более того, социальные сети пишут, что бензин в Донецке вообще закончился.




Ташкент, официально занимающий пост так называемого министра по доходам и сборам "ДНР", курирует отчисления в пользу окружения Захарченко, шантажируя предпринимателей и бизнес на оккупированной части Донбасса.

При этом наемники "ДНР" открыто возмущены сложившейся ситуации, требуют увольнения Ташкента.

Боевик армии "ДНР" намекает, что кризис дефицита бензина создан искусственно окружением Захарченко, предполагая личные мотивы окружения террориста.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

При этом в четверг наемник радостно сообщил, что, по имеющимся в Донецке слухам, в ближайшее время Ташкента ждет резкий карьерный спад.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.