Ads Top

Жители «Л/ДНР» оказались в полной изоляции, РФ приняла неожиданное решение



С 1 июня жители оккупированных территорий на Донбассе не смогут въезжать в Россию.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, запрет на въезд на территорию РФ для жителей «Л/ДНР» связан с проведением Чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

Об этом заявил спикер Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк.

«Кроме того, в связи с проведением на территории России Чемпионата мира по футболу российское руководство запретило с 1 июня местному населению оккупированных территорий въезд на территорию Ростовской области, учитывая сложную криминогенную ситуацию на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей и угрозу распространения преступности на территорию РФ», — подчеркнул представитель Минобороны.



В то же время Главное управление разведки Минобороны сообщило, что оккупационные администрации РФ установили полный контроль над работниками так называемых «бюджетных» организаций «Л/ДНР».

Гуцуляк отметил, что за каждым учреждением закрепили сотрудников так называемого «министерства государственной безопасности». Они отвечают за проведение внезапных проверок наличия работников, в том числе по месту жительства.



Напомним, в сети появились трогательные письма детей, которые живут на оккупированной территории Донбасса.

Их на своей странице в Facebook опубликовал заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

«В этих письмах жуткие слова: «планов никак не могу строить, так как не знаю, что будет завтра», «у меня нет планов на лето из-за войны» и «а хочется, чтоб как у всех ребят, в которых нет войны», — отметил Аброськин.

Он подчеркнул, что эти слова касаются тысяч украинских детей, проживающих на оккупированной территории и линии разграничения.

«В этой войне можно победить только, когда все объединятся ради мира, ради того, чтобы наши дети не писали в своих школьных сочинениях «главные мои планы — выжить». Надо сделать все возможное, чтобы скорее освободить наши города и села от террористических группировок», — написал Аброськин.

Напомним, жители оккупированного Донбасса оказались под двойной угрозой — им страшны не только подрывы на минах, но и экологическая катастрофа.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

По словам спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, в зоне проведения операции Объединенных сил возможна экологическая катастрофа и даже эпидемия туберкулеза.

4 комментария:

  1. Долбоёбы укроповские, чё за бред вы пишите)) я 2 июня еду в Ростов, уже и билет купил))) смешно такое убожество читать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СОГЛАСЕН С ВАМИ Я ТОЖЕ ЕДУ В ВОРОНЕЖ В 2 ИЮНЯ

      Удалить
  2. "Все канальи беспокоятся о чистоте своей канальей расы. Нация — это из лексикона обездоленных. Самоосознание строится на ненависти. Ненависти к тем, кто отличается. Ненависть необходимо культивировать. Это гражданская страсть. Враг — это друг всех народов. Нужно кого-то ненавидеть, чтобы оправдывать собственную мизерность» (У. Эко). Со стороны Украина выглядит как целостное содружество конченых дебилов, продуцирующих антироссийские фейки и уверенно пробивающее очередное дно (Из сети).

    ОтветитьУдалить
  3. Хохложопые ! Вы вообще уже отупели?)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.