Ads Top

У России возникли проблемы с открытием Крымского моста



За последние годы в Кремле гордятся лишь новыми модификациями советских разработок оружия и «Крымским мостом», как национальным достижением.

Завершение строительства объекта, который связал бы Крым с Кубанью в Москве хотят провести максимально помпезно. При этом некоторые культовые «персонажи» российской пропаганды уже отказались участвовать в самом действе, передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Депутат Госдумы и культовый для РФ певец Иосиф Кобзон заявил, что не будет участвовать в концерте по поводу открытия Крымского моста, поскольку организаторы «предложили неудобный маршрут к месту проведения церемонии». Вместо обычного лайнера, певцов решили доставить военно-транспортным самолетом. Как в Сирию…

Как заявил И. Кобзон, по этой же причине отказались от участия в мероприятиях Александр Буйнов, Олег Газманов и Лев Лещенко. При этом один из апологетов российской пропаганды предложил властям отправить на открытие «молодежь».

Отметим, 13 мая в Керчи запустили рабочее движение по путепроводу на пересечении автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда. В этот же день по самому мосту впервые прошла колонна грузовиков. На церемонии открытия, которое должно состояться либо 15-го, либо 16 мая, будет В. Путин.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Его пресс-секретарь Д. Песков не смог назвать точную дату. Ранее предусматривалось, что приедет и Кобзон. Когда он давал предварительное согласие, то, видимо, не знал, что его предложат доставить туда военным самолетом без каких-либо удобств.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.