Ads Top

Никогда такого не было: в Интернете сравнили пляжи в Крыму и Одессе



Пользователи Twitter массово публикуют фотографии, на которых видно безлюдные пляжи в незаконно аннексированном Россией Крыму, которые ранее пользовались большой популярностью, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В том числе, были показаны снимки безлюдных крымских пляжей, хотя в период майских праздников на полуострове установилась теплая и солнечная погода. «Коктебель. Майские праздники. Людей — раз в десять меньше, чем до оккупации. К слову — майские считаются индикатором туристического сезона», — отмечается в подписи к фото.

Кроме того, на фото видно, что количество людей на пляжах можно пересчитать на пальцах одной руки. Набережные, ранее затопленные толами туристов, сегодня пустынные. «Никогда такого не было, и вот опять» — пошутили пользователи сети.




А вот пляжи Одессы уже переполнены местными жителями и туристами, которые заполонили городские пляжи. В сети уже есть множество фото, на которых можно увидеть, что несмотря на начало сезона, пляжи уже полны людей и детей.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!


 

Комментариев нет:

Технологии Blogger.