Ads Top

Путин разрешил убивать украинцев и объяснил россиянам, что это надо делать...



Видеоролик, призывающий украинцев и россиян к так называемому "примирению на уровне не политиков, а простых людей" - кремлевская пропагандистская поделка, еще более обнажающая лживость и беспринципность российской власти и ее прихлебателей.

Журналист Александр Тверской отмечает, что попытка переложить вину в том, что происходит с 2014 года в Крыму и в Донбассе, лишь на одного Путина, - жалкий пропагандистский трюк, на который сейчас могут купиться разве что очень недалекие люди, передает "Диалог.UA". 

Журналист призывает не забывать о Героях, которых только за прошедший март в Донбассе погибло 10 человек, и которые никогда больше не обнимут своих родных, поскольку большинство россиян молчаливо согласились на убийство не только мирного населения Украины, а и украинских военных. 

Тверской призвал помнить и о том, что сотни тысяч наемников добровольно шли "бить фашистов-бандеровцев", а десятки миллионов человек одобряли это, а заодно и карательную политику Кремля.

Александр Тверской отмечает, что такое поведение "простых россиян", когда нет ни признания вины, ни раскаяния, - не более чем очередное доказательство лживости и двуличности кремлевской политики. Он предлагает посмотреть очередную агитку Кремля, а потом вспомнить о тех защитниках Украины, которые защищали от российского агрессора свою родную землю до последней капли крови, и которых цинично убили каратели из РФ на Донбассе.

"И убедитесь в очередной раз в циничности, двуличности, лживости, инфантильности, бесхребетности и бесстыдности российского общества. Ни вины, ни раскаяния, ни осознания хотя бы доли своей ответственности - обнимашки и дальше по делам, мол, вопрос исчерпан. Нет, такая дешевая пропаганда не пройдет, она лишь еще больше обнажает ваше истинное лицо, россияне",- подчеркнул Тверской.

3 комментария:

  1. Дружить..... Нет , дорогие соседи ! Только после возврата территорий захваченных , после свержения пуйла и вселенского покаяния.....

    ОтветитьУдалить
  2. Дружба возникает в следствие общих взглядов,чувств...,взаимного уважения и т.д.
    ..А когда люди доведут свое душевное состояние до того ,что начинают унижать,оскорблять,отбирать и убивать других людей.,то это уже духовная болезнь...Ведь смысл жизни не в величии народа и страны ,а в добром отношении к другим людям.4 года россия убивает народ Украины!Поставляет оружие и боеприпасы на Донбасс.(цель-дестабилизация в стране + сухопутный выход к Крыму).А простые люди верят в ложь их СМИ... поддерживают и оправдывают политику страны...Вашу бдительность усыпили..сказками о величии и мощи...,не верьте...Где нет уважения и любви к людям ,там нет будущего...

    ОтветитьУдалить
  3. вы ещё многие века,будете расхлёбывать,россияне,то что натворили у меня дома.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.