Ads Top

Пора атаковать Киев: в России настоящая истерика из-за дипломатического унижения



Масштабная высылка США и европейских стран российских дипломатов вызвала огромную ярость в Кремле, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В том числе, в РФ утверждают, что Москва должна найти возможность ответить на подобные действия при помощи экономических санкций и разгрома «киевской хунты». Такое мнение в прямом эфире пропагандистского ток-шоу на канале НТВ заявил бывший депутат Государственной думы Сергей Марков. По его словам, страны Запада решили депортировать российских дипломатов, чтобы продемонстрировать свою поддержку Украине.

Кроме того, Марков подверг критике продажу в России бытовой техники и автомобилей, производимых в ЕС. Экс-депутат уверен, что РФ может создать их аналоги. После озвученного мнения ведущего о том, что на такой переход нужно как минимум несколько лет, пропагандист вообще разбушевался.

Топовые новости, фото и видео на нашем телеграм-канале. Подписывайся!

«В течение недели можно это сделать. Санкции можно ввести через неделю. Их надо бить там, где им слабо. Самое слабое вот в этой их армии, окружающей РФ, — это террористическая хунта в Киеве. Там и надо бить! Эта хунта должна быть ликвидирована», — заявил российский политик.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.