Ads Top

Никакая она не летчица: вскрылись неожиданные факты из «прошлой жизни» Савченко



Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль рассказал, кем на самом деле была внефракционный народный депутат Недежда Савченко.

Об этом заявил губернатор Закарпатья Геннадий Москаль в интервью, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

По словам губернатора, внефракционный нардеп Надежда Савченко, которую лишили депутатской неприкосновенности, никогда не была летчицей, а только штурманом.

«Какая она летчица? Как вы могли перепутать стюардессу с летчицей. Летчица, летчица, летчица… Штурман и летчица имеют столько же «общего», как стюардесса и летчик. Но никто не хотел этого слышать. Где? На каком самолете она летала? Покажите мне! Ведь она и училась только на штурмана», – констатировал Москаль.

Напомним, 23 марта, Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для Надежды Савченко. Она арестована без возможности внесения залога.

В частности, Савченко подозревают в организации теракта, покушении на жизнь президента и попытки изменения конституционного строя Украины. Эти статьи предусматривают меру пресечения как исключительно содержание под стражей.

Топовые новости, фото и видео на нашем телеграм-канале. Подписывайся!

Прокурор Александр Климович сообщил, что Надежде Савченко грозит пожизненное заключение, если ее вину докажут в суде. В то же время, адвокаты Савченко утверждают, что обвинения против нее «не имеют реальной доказательной базы».

Москаль про Верховну Раду
"Зайдіть у Раду і ви зустрінете там кого завгодно - від умалішонних до крайнє сумасшедших. Я сам колись казав: щоб покінчити з парламентом, треба підрізати люстру" - Москаль Повне інтерв'ю з губернатором Закарпатської ОДА читайте скоро на "Українська правда"
Posted by "Українська правда" on Friday, March 23, 2018

Комментариев нет:

Технологии Blogger.