Ads Top

Крымнаши негодуют из-за сбора денег на «помощь пострадавшим в Кемерово». СКРИН



С годами к поборникам «русского мира» в оккупированном Крыму приходит осознание, что такие «ценности» хорошо чисто теоретически, когда же приходится за это платить даже незначительную сумму, то включается правило «своя рубашка ближе к телу».


Это доказывает реакция местных рыночников на сбор денег якобы пострадавшим от недавнего пожара в Кемерово, сообщает technosotnya.com ссылаясь на sprotyv.info

Пользователь КРЫМский бандеровец разместил в Твиттере скрин сообщения в одном из пабликов в социальной сети по данной теме. “Администрация рынка на Северной стороне (Севастополя) потребовала с предпринимателей по 1000 руб для Кемерова. Якобы так приказала госадминистрация города. Сообщив, что другие рынки тоже собирают. Я работаю на (рынке) 5 км, у нас даже разговоров таких не было. Интересно, кому пошли эти деньги? В чьи карманы? Даже постановления не показали — так… будьте любезны сдать!!! Это что за беспредел? Сволочи наживаются на чужом горе!”. Один из комментариев выглядит весьма показательным: “Наверняка, укропские недобитки собирают на АТО!”.

Топовые новости, фото и видео на нашем телеграм-канале. Подписывайся!

1 комментарий:

  1. Раскошеливайтесь крымнашики,Тулеев по пять лимонов пострадавшим обещал.......

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.