Ads Top

"Земля горит под ногами!": волонтер рассказал о потерях боевиков на Светлодарской дуге



Вооруженные сепаратисты потеряли БМП и четыре человека убитыми и ранеными.

В течение последних дней боевики т.наз. "ЛДНР" и российские военные, обстреливающие позиции сил АТО на Светлодарской дуге, понесли безвозвратные и санитарные потери в количестве четырех человек, кроме того, у них повреждена боевая машина пехоты.

Об этом волонтер из Днепра Юрий Мысягин сообщает на своей странице Facebook, передает technosotnya.com ссылаясь на segodnya.ua

"16-го февраля у террористов вдруг неожиданно была сильно повреждена БМП. 17-го и 18-го февраля: 2 – "200", 2 – "300", – пишет он.

По мнению волонтера, к потерям привело "неосторожное обращение с боеприпасами и невнимательное передвижение по украинской земле".

"Двухсотые оказались гражданами соседнего восточного государства. Земля у нас такая, горит и взрывается под оккупантами", – резюмировал Мысягин.



Напомним, 17 февраля, враг из минометов и вооружения БМП обстреливал наши опорные пункты на Светлодарской дуге. Под огонь противника попали украинские позиции в районе Луганского, Лозового и Троицкого.

Сутками позже, 18 февраля, боевики из минометов различных калибров ударили по Троицкому и Новолуганскому на Светлодарской дуге. А из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов захватчики обстреливали наших защитников в районе Луганского.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.