Ads Top

Вова, жаль ты не утонул: крещенские купания Путина вызвали истерику в сети



Соцсети язвительно высмеяли президента Российской Федрации Владимира Путина за показательное выступление на Крещение.

Как стало известно, по завершении рабочей программы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Владимир Путин посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь в Тверской области, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Там Путин успел появится на литургии по случаю праздника Крещения Господня. Кроме того, он принял участие в крещенских купаниях на озере Селигер.

Фотоотчет вызвал бурную дискуссию в соцсетях.

Так, пользователи обратили внимание на постановочность праздничных купаний российского президента. В частности, на фото не видно пара, который по логике должен выходить из уст Путина. Также его кожа совсем не покраснела от ледяной воды.

Другие возмутились стоимостью этого представления, на которое было потрачено немало бюджетных денег. Также часть пользователей расстроилась, так как Путин пережил крещенские купания и не утонул.

“Никакой водой не смыть ему то, что он творит. Пуйло”,”Кагебист совсем двинулся на религии или грехи замаливает?”, “Вы его хоть научите правильно креститься что ли”, “Каждый день в школах малолетние идиоты режут детей и учителей, а этот толерантный в прорубях купается”,- возмущаются в сети.









   
  

Комментариев нет:

Технологии Blogger.