Ads Top

Появились доказательства уничтожения российской С-400 на Хмеймиме в Сирии



6 января умеренная оппозиция объявила об уничтожении российской зенитно-ракетной системы С-400 при атаке боевыми дронами авиабазы Хмеймим. В Кремле яростно отрицали потери, однако информация неожиданно подтвердилась.

Об этом сообщил российский блогер, эксперт по Ближнему Востоку Анатолий Несмиян (Эль Мюрид), передает "Диалог.UA". 

В Сети появились снимки с серьезно поврежденного российского “Триумфа”, который явно уже не подлежит восстановлению.



“Возможно, это просто надувные макеты: грозно стоять и символизировать закрытое небо Сирии можно и с их помощью”, - постебался Мюрид. Он также уточнил, что, согласно заверениям боевиков, при том авианалете был уничтожен и российский самолет. 

Стоит отметить, что Минобороны России признало факт атаки на Хмеймим только через 2 дня после произошедшего. Они отметили, что всего авиабазу атаковали 13 беспилотников, а также заверили, что якобы все перехватили ПВО.



Напомним, ранее сообщалось, что Минобороны РФ попыталось обвинить Украину в атаке на Хмеймим.

1 комментарий:

  1. Вы реально уже давным давно дно пробили,но до сих пор стараетесь его нащупать.Обидно за людей,потому как из них делают электоральный планктон.Эти фото стары как мир,эта установка С-300,которая сама сдетанировала на полегоне,и вы вероятнее всего ою этом знаете.Вот какие у вас новости фейковые,такие и вы,и все что с вами связано.Стыд и позор!!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.