Ads Top

«Подождем две недели»: бывший премьер-министр спрогнозировал сильнейший удар по России



В прямом эфире телеканала NewsOne бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил, что на протяжение двух ближайших недель должны произойти такие события, которые очень сильно повлияют на отношения всего мира с Российской Федерацией и Украиной.

Политик уверен, что незаконно аннексированный Крым можно будет вернуть Украине, когда произойдет изменение ситуации в РФ, сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

«Это только тогда произойдет, когда в России изменится ситуация. Весь мир восстал. Нужно подождать. События, которые произойдут в течение ближайших двух недель, в очень большой степени окажут влияние как катализатор на будущие наши отношения с Россией.

И не только наши, но и всего мира», – заявил Юрий Ехануров, добавив, что он имеет в виду новые санкционные списки, которые будут поданы в конгресс США.

«Путинское окружение в этих списках выставлено «голыми». То есть покажут всю их собственность и деньги, которые они держат за пределами России», – сказал бывший премьер. Отметим, что 29 числа текущего года будет обнародован первый из семи «кремлевских докладов» администрации США с деталями новых санкций против России.

1 комментарий:

Технологии Blogger.