Ads Top

Драка с «титушками» УПЦ МП: первый комментарий пострадавшего бойца АТО



Пострадавший в ходе драки с «православными титушками» Московского патриархата боец АТО не верит полиции.

Об этом он сообщил во время общения с журналистами, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

«Около 15 часов. Центр города. С товарищем шли, купили куклу. Положили, сфотографировали. Стояли несколько минут, никто не выходил. Выбегает охранник, забирает куклу, уносит в сторожку. Подходим спрашиваем — зачем ты украл нашу куклу? В ответ улыбочки и звонок по телефону. Ну хорошо, стоим ждем, ничего не происходит», — отметил боец АТО Александр.

По его словам, после этого из церкви вышел человек и начал разговаривать с ними на религиозные темы.

«Человек вышел с церкви, отвел нас в стороночку, очень вежливый такой, выходим с территории, мы стоим разговариваем на религиозные темы, тихо спокойно, курим. Подъезжает автобус, выскакивают два человека в масках. Подбегают заливают лица перцовым баллончиком и ногами просто убивают. Рентген вы уже видели в сети», — подчеркнул он.

Теперь, по словам Александра, ему необходимо 15 тысяч гривен на операцию для поломанной руки. При этом ему уже звонили из Киева и области.

«Мне звонил Киев, мне звонила область, мне звонило городское управление полиции. Полчаса назад мне звонил участковый, пытался уточнить мои данные», — сказал он.

Напомним, в субботу, 6 января, в Запорожье избили участников АТО, которые принесли куклу к храму УПЦ МП. Так, У одного парня сломана рука, другой отделался ссадинами и синяками.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.