Ads Top

"Отгребли по-полной!": "ДНР" под Мариуполем понесла большие потери



В утренней сводке за 24 января спикер АТО Василий Лабай под Мариуполем зафиксировал вражеские обстрелы украинских позиций у Лебединского (северо-западнее Широкино, юго-западнее Водяного) из 120 и 82-миллиметровых минометов.

В свою очередь разные источники дают основания утверждать, что ответка ВСУ или какой-то третьей силы была эффективной, сообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Александр Чернов, владеющий ситуацией в некоторых больницах "ЛДНР":

«Из Донецка в Новоазовск срочно отправлена бригада: 2 хирурга и 2 реаниматолога с запасом крови, анальгетиков, противошоковых. Давно (минимум с лета) такого не было! На ФАПе в Саханке и в ЦРБ (Новоазовск) завал: десяток с лишним нелегкораненых и уже минимум 3 оркотрупа».



Напомним, вчера "ДНР" признала наличие двух раненых в районе Саханки, но террористы традиционно в разы преуменьшают свои потери.

В свою очередь украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» из источников сепаратистов уточнил, что за время своего существования 9-полк "ДНР" (воюет под Мариуполем) «официально» признал гибель 104 своих «морпехов».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.