Ads Top

«Дал жару!»: Цимбалюк на росТВ жестко ответил Путину на предложение о кораблях и примирении с Украиной



Роман Цимбалюк, известный украинский журналист, жестко и достаточно хладнокровно ответил Путину на его провокацию о передаче Украинскому государству части военных кораблей из аннексированного Крымского полуострова.

В прямом эфире российского телевидения Цимбалюк заявил, что Украина не меняет корабли на свою же территорию, и в России должны ясно это усвоить, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Часть телеэфира была обнародована в Интернете. Когда российские ведущие обратились к украинскому журналисту и призвали начать процесс примирения России и Украины, обозначив инициативу президента России о возвращении кораблей «первым шагом к началу мира», Цимбалюк дал хладнокровный ответ, выдвинув российской стороне несколько ответных требований.

В частности, на глазах у возмущенных экспертов и ведущих Российской Федерации, журналист из Украины призвал сначала перенести «народные республики» Донбасса в район Магадана и освободить украинскую территорию в Крыму и на Донбассе от военных ВС РФ.

Также Роман Цимбалюк отметил, что перечень украинских претензий России по активам был достаточно понятно описан в судебных исках, при этом территорию своей же страны на корабли Украина менять не будет.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.