Ads Top

Расстроенная чемпионка с РФ стала угрожать ядерным оружием



Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение МОК не допустить Россию к участию в Олимпиаде-2018 под своим флагом и гимном. При этом Хоркина напомнила, что в РФ есть ядерное оружие.

"Как можно заключить в голове запрет на участие в открытии и закрытии Олимпийских игр ?! К чему мы пришли ?! Сломать великую державу Россию ?! Нет, не получится. У этой страны - большими буквами Россия - есть армия, ядерное оружие и большие люди ", - сказала Хоркина в интервью "Спорт-Экспресс", передает zrada.today

"Мы всех победим? Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех", - также отметила бывшая спортсменка.

Кроме того, Хоркина заявила, что представители WADA, МОК, CAS "потеряли нюх": "Всех этих чиновников не должно быть видно и слышно - они обслуживающий персонал. А то видел себя это WADA вершителем судеб! Кто вы такие? Главный - спортсмен, а вы обслуживающий персонал. Сейчас все перевернулось, все немного перепутали. Дяди и тети потеряли нюх ".

В сети высмеяли слова Хоркиной.

Также в сети комментируют и другие заявления из России на тему отстранения сборной РФ от Олимпиады-2018.








Напоминаем, что в России впервые открыто признались в нарушении антидопинговых правил.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.