Ads Top

Началось? Позиции 'ДНР' под Донецком горят и в дыму. По городу носятся 'военные' и 'Груз 200'



Спикер МОУ по вопросам АТО Александр Мотузяник подтвердил и уточнил данные пресс-центра АТО о наших боевых потерях на Донбассе за 2 декабря (трое раненых и травмированных бойцов), - пишет Реал

Огнестрельное ранение получил защитник Золотого на Бахмутке. Боевые травмы – бойцы ВСУ у Луганского близ Светлодарска и у Опытного под Донецком.

Между тем, жители Донецка сегодня зафиксировали необычные перемещения террористов по городу:

«В 11.40 на Чайкинском кольце проехал уже знакомый мерс АН 9644 НХ с "груз 200", через пару минут в том же направлении бетономешалка. Выглядело весьма символично».

«Примерно с 12.10 до 12.20 по Ильича в сторону Макаронки на большой скорости промчались 15-18 легковушек, битком забитых орками. Машины разных марок, но все на военных номерах».

Ничего удивительного. Под Донецком третьи сутки подряд гремят бои:

«15.00-15.29. Яковлевка, 71-й. Опасно бахает».

«Донецк. 15:34. Постепенно включается тяжелое».

«Авдеевка. Зачастили "бахи" на юго-востоке. 15-45».

«16:10. Ясиноватая. Обстреливают Господарь ( оптовый рынок "Господар", расположенный на трассе Горловка-Донецк, там нынче расположены передовые позиции террористов) зажигательными снарядами. Там все в дыму», - сокрушается сепаратистка.

"16:11. Никаких зажигательных снарядов, не надо вводить в заблуждение. Это орки ведут оттуда минометный огонь", - отвечает ей адекватный местный житель.

«Старомихайловка. 16:12. Іноді чути близьку стрілянину з чогось дещо більшого, аніж просто стрілецька зброя».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.