Ads Top

«Когда он отдаст Крым Украине!?»: жительница полуострова обратилась к Путину (ВИДЕО)



Жители незаконно аннексированного Россией Крыма хотели бы задать вопрос главе Кремля Владимиру Путину, в том числе, почему граждане, принадлежавшие к малозащищенной категории, не получают повышенные пенсии, а также когда Крым вновь станет частью Украины.

Как передает replyua.net, соответствующий видеосюжет о проведенном опросе был публиковано на Крым.Реалии. «Когда Крым отдаст Украине», - сказала одна из пенсионерок, отвечая на вопрос, что она хотела бы спросить у Путина.

Кроме того, крымчане утверждали, что их интересует, почему они не дождались обещанных «газа, воды и дорог» в населенных пунктах, а также почему власти не обращают внимания на проблемы простых людей. «Нужно уделять больше внимания людям простым, которые в нищете. Сколько нищих и голодных сегодня, никто об этом не говорит», - подчеркнул в ходе опроса один из местных жителей.

Следует напомнить, что в текущем году на отдых в аннексированный Россией Крым прибыли всего сто тысяч украинских граждан, хотя за последние четверть века Крым принимал 4-4,3 млн туристов из материковой Украины.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.