Ads Top

Заявление президента РФ разъярило соцсети



Население РФ должно быть готовым к переходу на «военные рейки» для резкого наращивания оборонной продукции

Эти слова президента РФ Владимира Путина подняли бурю комментариев в интернете, передает Politeka

Многим такое заявление кажется проявленим «паранои» и «шизы».

«Нафиг кому вы нужны. К другим не лезьте. Обороняться он задумал. По-моему шиза крепчает», «Страна воюющих идиотов», «Он точно больной человек. Чтоб ты сдох!», «Вечная политика КГБ… Вечно на них кто-то нападает…

Видимо эту проклятую структуру создал шизофреник с манией преследования и сотрудников выбирал по таким же критериям», «Обороноспособности??? Да кто на тебя шизонутого плешивого недоимператора собирается нападать??? Параноя», «Дибилы… научитесь мирно жить!!! Кому нужна русня с ордынской подплинтусностью?», — пишут в сети.

Также пользователей социальных сетей поражает, что россияне спокойно реагируют на подобные планы Путина.

«А люди в России по-прежнему молчат и поддерживают это чмо… Что же должно произойти чтобы они проснулись?», «Боже… какой дибилизм, на него никто не нападает, а он все время обороняется. Ну ладно он шизоид, но неужели люди тоже??? Военные рельсы — снижение зарплат и пенсий!», — отмечают в интернете.

В то же время кто-то верит, что Путин, в конце концов, подвергнется мести разъяренной толпы.

«Наступит день и люди прозреют, тогда они повесят Путина перед Кремлем, а с двух сторон будут висеть Лавров, как пособие лжи Путина, а с другой Шойгу, как убийца народов. Будут в петле висеть долго, и все будут видеть и знать, что эти убийцы сделали!!!», — пишут в сети.

1 комментарий:

Технологии Blogger.