Ads Top

Пророчество Распутина о Третьей мировой войне: «Кара Божья будет не скора, но ужасна»



Как считаете, сбудется?

Григорий Распутин, выходец из простой крестьянской семьи, благодаря своим талантам ставший близким другом семьи последнего российского императора, обладал даром предвидения событий и оставил после себя немало пророчеств, которые уже сбылись. Есть среди них и те, которые касаются Третьей мировой войны, пишет from-ua.com.

Григорий Ефимович неоднократно упоминал о катастрофе, на пороге которой окажется человечество:

«Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге… Кара Божья будет не скора, но ужасна».

В своих предсказаниях Григорий Распутин упоминает трех змей, которые поползут по дорогам Европы. Эти чудища оставляют за собой пепел и дым. «…у них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же». Толкователи пророчества полагают, что речь здесь идет о трех мировых войнах, две из которых уже в прошлом, остается Третья – самая страшная.

Смысл ещё одного предсказания о войне пока не совсем ясен даже специалистам.

Толкователи полагают, что землей меж священных рек является Ирак, пальмовый сад, вероятно, Египет, а лилии символизируют Францию – именно эти цветы были изображены на средневековом гербе государства.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.