Ads Top

Небоженко рассказал о новой форме издевательства США над Путиным



План по размещению 20 тысяч миротворцев на Донбассе американцы также не случайно накануне подкинули.

Американцы в последний момент отказались от анонсируемой ранее самим президентом США Дональдом Трампом встречи с российским лидером Владимиром Путиным, чем серьезно ударили по самолюбию президента РФ. Такое мнение высказал политолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко в Facebook, - сообщает Сегодня.

Он отметил, что такого не было даже во время холодной войны между США и СССР.

"Новая форма издевательства США над президентом Путиным – публично пообещать встретится во Вьетнаме на саммите АТЭС с президентом РФ, а потом, на глазах всего мира в последний момент отказаться. Даже во времена противостояния СССР и США такого не было", – написал Небоженко.

Также он отметил неслучайность всплывшей в американских СМИ информации о плане США по размещению 20 тысяч миротворцев на Донбассе.

"Но дело не только в изощренных формах морально-политического давления американцев на Путина, которое постоянно возрастает. Прямо перед планируемой и анонсированной встречей двух "великих президентов", американцы опубликовали в СМИ детали своего плана о размещении 20 тыс. миротворцев ОБСЕ в оккупированных районах Донбасса – план Волкера. Это не случайное совпадение. КНДР, Сирия и Украина – это "голубые фишки" сегодняшней ожесточенной геополитической борьбы за господство над миром. Президент Путин должен был дать свое непрямое согласие на эти действия США в Украине, но он так и не решился. В результате Трамп, в последний момент, отменил торжественную встречу с Путиным на саммите в Дананге, ограничившись своим знаменитым крепким рукопожатием на официальном фото", – подчеркнул эксперт.

Небоженко добавил, что теперь "горячий шар" в руках Путина и к Новому году ему нужно сделать ответный ход.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.